Суббота, 20-Апреля-2024, 02:31:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 5 » Регистрация
21:21:57
Регистрация
Уважаемые соседи! По техническим причинам подтверждение регистрации в некоторых случаях не приходит на почту @mail.ru и  @bk.ru. Если вы столкнулись с такой проблемой, то можно попробовать завести ящик на яндексе и зарегистрироваться с него (проверено, работает). В дальнейшем просьба оставлять в теме "Контактная информация" свой действующий адрес эл.почты!


Убедительная просьба после регистрации на сайте заглядывать в "Личные сообщения". Вам будет отправлено сообщение с уточнением некоторых моментов.
Или можно в "Гостевой книге"  просто уточнить из какой вы квартиры. Данная информация необходима для получения доступа к сайту!


С уважением, LiseNa!
Просмотров: 1504 | Добавил: LiseNa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
9 Ольга  
0
День добрый! Можно к вам присоедениться)) Десантная 1 3секц.

10 LiseNa  
0
Конечно можно! Под каким ником вы зарегистрированы?

8 Мария  
0
Люди подскажите пожалуйста!
Планирую купить однушку в Рамеском, рассматриваем Десантную д. 1. Как построен дом на Десантной 17? Соблюдены ли сроки? Или может лучше на Северном шоссе приобрести?

7 LiseNa  
0
Неполадки устранены, все заработало!

6 LiseNa  
0
Уважаемые пользователи! На сайтах ucoz.ru временные неполадки, проблема решается. В связи с этим регистрация новых пользователей пока не проходит. Надеюсь, в ближайжее время все наладят!

5 LiseNa  
0
Юлия, добрый день. Сегодня что-то не то с сайтом angry Буду следить за ситуацией, напишите мне ваш эл.адрес natasik2005@yandex.ru если что-то наладится, я вам отпишусь!
И еще, привет соседка!!! Мы изначально 249 квартиру хотели, но не сложилось, увы, взяли в итоге пониже smile

4 Юлия  
0
Добрый день. Не могу разобраться с сайтом! не получается пройти регистрацию. Не принимает ни один адрес электронной почты(. Подскажите что делать. Пыталась с различных браузеров и вводила различные адреса (в том числе и на яндексе) - бесполезно! В шахматку заходила - оставила примечание на кв. 249, секция 5.

2 Ольга  
0
Здравствуйте, соседи.
Приобрела двушку в 3-ей секции 4 эт.

1 Ян  
0
Доброго времени суток,хотим присоединиться к вашему сообществу.

3 LiseNa  
0
Присоединяйтесь конечно) Вы из какой квартиры?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]